Игра - WarCraft: Orcs and Humans - Windows | PC

16781 игры Windows


WarCraft: Orcs and Humans

WarCraft: Orcs and Humans

Warcraft: Orcs & Humans - первая часть легендарной серии стратегических игр в реальном времени. Игроку предоставляется выбрать сторону конфликта: людей Азерота или вторгающихся орков. В режиме одиночной кампании игрок выполняет ряд миссий, цель которых варьируется, но обычно включает в себя строительство небольшого города, сбор ресурсов, создание армии и победы над противником.

В многопользовательских играх цель всегда состоит в том, чтобы уничтожить силы вражеских игроков. Некоторые сценарии усложняются присутствием нейтральных монстров, которых можно нанять.

Для победы в сражениях необходимо копить ресурсы. Рабочие доставляют в город золото и дерево. Во время игры источники истощаются, что стимулирует экспансию карты. На содержание юнитов требуется еда. Необходимо строить все больше новых зданий и покупать улучшение для наращивания боевой мощи. Также возможно присылать заклинателей с магическими способностями: от поднятия нежити до призывов демонов.

В стратегии присутствуют элементы RPG. Каждый юнит обладает набором характеристик: здоровье, дальность атаки, запас брони, урон. А управлять можно всадниками, лучниками, осадными машинами. В игре реализован «черный туман войны». В начале игры карта сокрыта от игрока, и открывается по мере посещения каждой из областей.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
WarCraft: Orcs and Humans
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Жанр:
Стратегии