Игра - Sakura Spirit - Windows | PC

16781 игры Windows


Sakura Spirit

Sakura Spirit

Sakura Spirit - визуальная новелла в аниме-стилистике, включающая в себя огромное количество сексуального контента. Вы играете за восходящую звезду дзюдо по имени Гусикену Такахиро. До важного матча остается 2 недели. Этот поединок либо уничтожит его карьеру, либо сделает знаменитым. Мечта героя - стать самым молодым национальным спортсменом Японии. Не выдерживая такого давления, его нервы начали сдавать. Друзья посоветовали герою отправиться в древний храм. Как гласят слухи, это место исполняет любые желания.

Протагонист так и поступает. Произнося молитву в храме, он теряет сознание. Когда же проснулся, то обнаружил себя в очень странном и таинственном месте. Здесь он встречает двух очаровательных девушек-лисичек. С этого момент стартуют события Sakura Spirit. Вам предстоит выяснить, что это за место, откуда появились эти красотки и какая их настоящая цель?

Важный сюжетный поворот заключается в том, вернется ли Такахиро в настоящий мир? Станет ли профессиональным спортсменом, осуществив свою мечту? На эти вопросы нужно ответить лишь вам. Игровой процесс представляет собой квест, в котором вам необходимо перемещаться по экранам и вести с девушками диалоги. Выбрав определенную последовательность действий, вас ждут очень пикантные сцены. Эти девушки пришли соблазнять и никого просто так не отпустят.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Sakura Spirit
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Winged Cloud
Издатель:
Sekai Project
Жанр:
Инди / Симуляторы
Дата выхода:
2014-07-09