Игра - Legion TD 2 - Multiplayer Tower Defense - Windows | PC

16781 игры Windows


Legion TD 2 - Multiplayer Tower Defense

Legion TD 2 - Multiplayer Tower Defense

Legion TD 2 - Multiplayer Tower Defense - многопользовательский тауэр дефенс, игровой процесс которого направлен на соревнования между игроками. Проект представляет собой продолжение популярного мода для третьего Варкрафта под названием Легион. Игра разработана той же командой, что трудилась над оригиналом.

События развиваются на планете Нова. Здесь живут различные фэнтезийные существа. Однажды земли накрывает болезнь, превращающая континент в настоящий ад. Несколько рас оказываются на страже порядка, чтобы не дать планете погибнуть. Но для спасение народа потребуется вступить в вынужденную войну. Выбирайте сторону и отправляйтесь на спасение царства!

Особенности геймплея:

  • множество режимов, включая поединки 2 на 2 или 4 на 4;
  • различные расы и более 100 уникальных героев;
  • умная система матчмейкинга, онлайн-таблицы, отслеживание статистики и т.д.;
  • динамичный геймплей и оригинальное визуальное исполнение;
  • сложные испытания и хардкорный игровой процесс.

Две команды сражаются на одном игровом поле. Каждой фракции необходимо защищать свою линию от нашествия вражеских существ. Цель матчей в Legion TD 2 - Multiplayer Tower Defense - убить короля. Побеждает тот, чей король останется в живых. На один матч потребуется до 20 минут реального времени. Сражайтесь в ближнем бою, используйте дальнобойные атаки и заклинания.

Победив волну врагов, юниты возвращаются на исходные позиции. Здесь можно восстановить силы и получить золото за совершенные действия. Покупайте новые здания и прокачивайте навыки героев. Последующие волны противников становятся сильнее. Защищайте правителя всеми силами. Убив вражеского царя, засчитывается победа.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Legion TD 2 - Multiplayer Tower Defense
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
AutoAttack Games
Жанр:
Инди / Стратегии
Дата выхода:
2021-10-01