Игра - Steam Slug - Windows | PC

16781 игры Windows


Steam Slug

Steam Slug

Steam Slug – шутер от третьего лица, где весь мир стал игрушкой в руках одного профессора. Более десяти лет некий доктор Штраусс изучал человеческие привычки, поступки и, в общем и целом повадки, чтобы усовершенствовать все аспекты жизни человека и сделать его более разумной расой, способной выживать в любом климате, и в любой передряге. Для этого ему пришлось соединить еще функционирующий человеческий мозг с паровым механизмом, и он не прогадал. Благодаря этому открытию в мире наступил хаос, и землю поработили стим-боты. В первые секунду ученый жалеет о том, что сделал, и просит правительство остановить производство этих чудищ, но верховные отклоняют просьбу мужчины, так как эти роботы плотно засели в жизни каждого человека, а это приносит неплохую прибыль.

Штраусс на зло всем ставит над собой эксперимент и становится таким же роботизированным механизмом, желающим восстания. Главный персонажем игры Другой мир стал бывший наемник Эван Макрайан, который вооружившись с ног до головы пошел бороться с ошибкой сумасшедшего ученого. Мужчина выглядит как военный, хорошо владеет оружием и знает, чего он хочет. Взяв с собой дробовик и еще некоторые мощные пушки, парень уверенно отправляется на задание, обезглавливая на пути искусственные машины.

Выглядят противники не самым лучшим образом, поэтому если вы увидите огромные механизмы с вытекающими наружу мозгами, можно смело выпускать пулю в лоб. Так же каждый из «монстров» отличается друг от друга, кто-то рвется в ближний бой, у кого-то непробивная броня, а кто-то просто желает хорошенько пообедать.

Главной задачей для игрока является не только выжить, но и добраться сквозь агрегаты до самого главного и безжалостного босса – Мефистофеля. На каждом уровне появляются телепорты, откуда орки и прибывают на землю. От этого портала нужно избавиться в первую очередь, иначе монстры будут лезть бесконечно и в огромных количествах.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Steam Slug
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Openoko Entertainment
Жанр:
Экшены / Шутеры
Дата выхода:
2009-09-04