Игра - Pro Cycling Manager 2020 - Windows | PC

16781 игры Windows


Pro Cycling Manager 2020

Pro Cycling Manager 2020

В Pro Cycling Manager 2020 вы – менеджер собственного отряда велосипедистов, которых потребуется привести к успеху. Контролируйте финансовую составляющую, подбирайте главных героев, планируйте учебные миссии и разработайте уникальную стратегию заездов, чтобы побеждать соперников. У каждого персонажа меняется моральное состояние, а за ним понадобится приглядывать.

Нововведения в Pro Cycling Manager 2020:

  • Режим карьеры, где предстоит следовать определенным указаниям, улучшать состав, тренировать подопечных и участвовать в соревнованиях.
  • Велогонка "Тур де Франс" 2020 года, включающая 21 официальных этапов.
  • Многие спортсмены будут обращаться к вам с собственными просьбами, повышающими или понижающими их моральных дух, в зависимости от ваших ответов.
  • Трансферное окно, позволяющее обменивать персонажей и приобретать их за внутриигровые средства.

Предыдущие события и мотивация напрямую повлияют на настрой каждого велосипедиста. Новая экипировка, подписанные контракты, либо победа в предыдущих заездах может существенно увеличить состояние. Искусственный интеллект был улучшен, в сравнении с предыдущими частями. Теперь он стал более смелым и агрессивным, рискует в трудных ситуациях, из-за чего его становится сложнее обыграть. Интерфейс панели управление был изменен для удобства.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Pro Cycling Manager 2020
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Cyanide Studio
Жанр:
Стратегии / Симуляторы
Дата выхода:
2020-06-04