Игра - Sweet Dream Succubus - Nightmare Edition - Windows | PC

16781 игры Windows


Sweet Dream Succubus - Nightmare Edition

Sweet Dream Succubus - Nightmare Edition

Разработчики Sweet Dream Succubus предоставили обновленную сексуальную интерактивную историю, больше контента и детализированные изображения с анимациями, в сравнении от оригинальной версии. Игра предназначена для взрослых и совмещает элементы визуального романа с системой выбора.
 
Протагонист оказывается во временной ловушке, подобной бесконечному циклу. Проживая одинаковые 3 дня безостановочно, пользователь будет стараться вырваться из чудовищных и похотливых лап демонического суккуба. Модернизированные секс-сцены теперь предлагают больше возможностей в выборе ракурса и поз. Помимо наблюдения на непристойными анимациями, пользователь примет участие в головоломках и мини-играх, открывающих больше элементов в процессе.
 
Локации стали доработанными и включают большее количество интерактивных предметов, как для продолжения сюжета, так и для развлечения. Создатели спрятали многочисленные секреты и пасхальные яйца, добравшись до которых, геймер разблокирует новые диалоги, забавные дополнения и рассказы. Юзер способен зарабатывать достижения, выполняя трудные задания или общаясь с второстепенными персонажами. В визуальном романе пользователь столкнется с острыми ощущениями и полностью интерактивным прохождением.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Sweet Dream Succubus - Nightmare Edition
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
The Poundry
Жанр:
Приключения / Инди
Дата выхода:
2019-09-06