Игра - Cold Blooded Cube - Windows | PC

16781 игры Windows


Cold Blooded Cube

Cold Blooded Cube

Cold Blooded Cube - пиксельный платформер в стиле минимализма, содержащий огромное количество загадок и пазлов. Вам необходимо управлять черным кубом, который передвигается по двумерному пространству. Особенностью проекта выступает вариативность. Уровни можно проходить самыми разными способами. Откройте для себя интересные и нетривиальные возможности игры.

Каждый этап - это сложная и изобретательная головоломка. Выбирайте, каким методом вы собираетесь преодолеть препятствие. Можно прыгать, открывать заслоны, перемещаться влево или вправо. Пробирайтесь из комнаты в комнату, чтобы проходить череду ловушек и препятствий. С каждым новым уровнем сложность пазлов увеличивается, заставляя вас принимать не самые стандартные решения.

Особенности Cold Blooded Cube:

  • стильная минималистичная графика;
  • казуальное управление;
  • подходит для всей семьи;
  • насыщенный платформинг и интересные загадки.

У игры есть история. Маленький куб внезапно обнаружил, что он получил способность передвигаться. Обрадовавшись тому, что он представляет собой оживший набор пикселей, герой отправляется в собственное приключение. Однако его ждут лишь головоломки и препятствия. Проходите пропасти, взбирайтесь на пиксельные горы и многое другое. Перед вами отличное развлечение для игроков любых возрастов!


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Cold Blooded Cube
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Online Vision
Жанр:
Экшены / Приключения / Инди
Дата выхода:
2018-10-15