Игра - The Lost Mythologies - Windows | PC

16781 игры Windows


The Lost Mythologies

The Lost Mythologies

The Lost Mythologies - динамичный слэшер от третьего лица, выполненный в китайской стилистике. Игра опирается на мифы восточных народов. Вам предстоит исследовать древние храмы и сражаться с огромным количеством разнообразных врагов. Каждый противник в игре представляет серьезную угрозу. Игровой процесс представлен хардкорной сложностью. Разработчики привносят в игру множество фансервиса, особенно для любителей пышной груди и панцу.

Используйте несколько видов ударов и проводите мощные комбо-атаки. В конце каждого уровня вас ожидают напряженные битвы с могущественными боссами. Получайте очки опыта, чтобы развивать навыки и прокачивать оружие. Посетите множество скрытых мест, исследуя руины павшей империи. The Lost Mythologies выделяется интенсивными боями и огромными локациями, скрывающие в себе множество секретов и тайн.

Ваша задача на первый взгляд проста - победить Черного ракшаса. Однако этот демон не так прост, как кажется на первый взгляд. Некогда этот мир был процветающим местом, однако тысячу лет назад цивилизация была уничтожена Великой войной. Уже никто не вспоминает о былом величии империи. Героиня-полубожество пробуждается, чтобы не дать знаниям полностью исчезнуть с лица земли.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
The Lost Mythologies
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Basaltic studio
Жанр:
Экшены / Приключения / Инди
Дата выхода:
2016-01-28