Игра - GOCCO OF WAR - Windows | PC

16781 игры Windows


GOCCO OF WAR

GOCCO OF WAR

GOCCO OF WAR - приключенческая аркада в аниме-стилистике. Игровой процесс представляет собой динамичный экшен, где на огромной многопользовательской площадке собирается до 32 игроков, чтобы сразиться друг с другом. Присутствует возможность кооперативного прохождения до 8 человек.

Выбирайте или создавайте милого чиби-аватара. Геймплей представлен казуальным управлением из нескольких кнопок. С игровыми механиками смогут разобраться люди любых возрастов. Играйте как в случайные одиночные сессии, так и отправляйтесь в мультиплеерные режимы, чтобы сразиться с другими игроками.

Кампания состоит из 21 квеста, которые можно пройти как в одиночку, так и с друзьями. На выбор доступно 3 режима сложности. Представлено 200 разных персонажей и 30 типов монстров. Используйте 1600 различных значков, показывающие ваши статусы или эмоции. Доступно 40 жестов общения.

Собирайте ресурсы и настраивайте своего персонажа. Библиотека включает 350 видов одежды и аксессуаров, а также более 60 видов материалов для сбора. Сражайтесь с врагами при помощи 13 видов вооружения. Каждое оружие можно улучшать или прокачать при помощи специального элемента. Заводите новые знакомства, вместе зачищайте подземелья и просто приятно проводите время в ярком и необычном мире GOCCO OF WAR.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
GOCCO OF WAR
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
peakvox
Жанр:
Экшены / Инди / Шутеры
Дата выхода:
2015-11-18