Игра - Suzerain - Windows | PC

16781 игры Windows


Suzerain

Suzerain

Главный герой Suzerain только что был выбран на свой первый срок президента многострадального государства Сордленд. Игрок берет управление над президентом и пытается возвысить державу, либо привести к полному краху. Только от решений пользователя зависит будущая судьба страны. Сюжет продвигается при помощи созданного совета министров и общения с другими значимыми людьми. Предстоит уничтожать коррупцию или наоборот, увеличивать ее обороты.

Общаясь с народом, можно предоставлять новые идеалы и наблюдать за событиями, происходящими в округе. Действие разворачивается в 1954 году, когда Sordland был освобожден от 20-летней диктатуры. Ожесточенная и продолжительная гражданская война была закончена и пришло время прогресса и изменений в лучшую сторону. Антон Рейн – харизматичный политик, неведомым образом сумевший избраться на пост президента. В этом ему помог навык общения и предложения, от которых не смогли отказаться жители.

Геймер сам решает, кому доверять и каких министров назначать на различные посты. Чтобы возвышаться, понадобится искать союзников из других государств. Но каждый второстепенный персонаж имеет свои идеалы и планы. Политическая драма включает более 200 тысяч слов в диалогах, разворачивающихся нелинейным образом. Поступки юзера определят судьбу, потребуется управлять экономикой, безопасностью и другими аспектами страны. Отчеты и новости помогут узнать обо всем, что случается в Сордленде. Игрок способен награждать высокопоставленных личностей, сажать за решетку, ввести военное положение, увеличить охрану городов и совершать многие другие действия.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Suzerain
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Torpor Games
Жанр:
RPG / Стратегии / Симуляторы
Дата выхода:
2020-12-04