Игра - Horror Squad - Windows | PC

16781 игры Windows


Horror Squad

Horror Squad

Horror Squad - кооперативный ужастик, рассчитанный на игру до четырех человек. Собирайте команду, чтобы вместе отбиваться от ужасных существ. Очищайте районы от потусторонней угрозы и постарайтесь выжить в этом кошмаре. Задача протагонистов - исследовать те места, где никто в здравом уме не хочет находиться. Охотьтесь за призраками и изучайте помещения, пытаясь отыскать паранормальную активность.

Действуйте сплоченно и распределяйте задачи. Только слаженная работа поможет вам выжить и достичь своей цели. Выполните ритуал, чтобы правильно и эффективно нейтрализовать существо из потустороннего мира. Координируйте действия, помогайте и выручайте товарища в трудную минуту. Устраните проклятие, чтобы получить победные баллы.

Как только вы ступите за порог проклятых особняков и помещений, вас начнут поджидать самые разные беды. Наш мир полон злых духов и призраков. Все они норовят вырваться наружу и поквитаться с живыми. Прячьтесь и придумайте план по их нейтрализации. Внимательно обыскивайте локации на предмет полезных вещей.

Открывайте запертые двери, находите тайники и не дайте ситуации выйти из-под контроля. Horror Squad - это игра про взаимодействие и страх. Помните, что те команды, которые были здесь до вас, всегда предупреждают о грядущей опасности. Давайте отчет своим действиям. Как только вы окажетесь на мистической территории, то дороги назад уже не будет…


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Horror Squad
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Cheesecake Dev
Жанр:
Экшены / Приключения / Инди
Дата выхода:
2021-02-26