Игра - Punch A Bunch - Windows | PC

16781 игры Windows


Punch A Bunch

Punch A Bunch

Punch A Bunch - казуальный боксерский файтинг, игровой процесс которого опирается на физику. В игре вас ждут напряженные поединки один на один и огромное количество юмора. Персонажи представлены низкополигональными скинами, напоминающими больше сумоистов, нежели боксеров. Можно играть в одиночку, кооперативе или по сети.

Механика довольно проста и неказиста. Доступно несколько видов ударов: слабый и сильный, уклонение и блок. Разработчики Punch A Bunch ни в коем случае не ставили за цель создать полноценный симулятор бокса. Геймплей представляет собой лишь самый настоящий фан, который позволяет подраться на ринге как с искусственным интеллектом, так и с другом. Основная фишка игры - рэгдолл. Она представляет собой физику тряпичных кукол, что в сочетании с огромными заплывшими жиром боксерами выглядит вдвойне комично.

Присутствует минимальная кастомизация, позволяющая менять цвета боксерских перчаток и аксессуаров. Полной настройки персонажей нет, поскольку сами герои не имеют ни волос, ни каких либо отличительных внешних черт, кроме спортивных трусов. При всем этом механика игры весьма продумана и сбалансирована, чем принесет немалый фан играющим.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Punch A Bunch
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Pontypants
Жанр:
Экшены
Дата выхода:
2023-01-20