Игра - Valnir Rok - Windows | PC

16781 игры Windows


Valnir Rok

Valnir Rok

Valnir Rok - выживастик в открытом мире, выполненный в скандинавском сеттинге. Вам отводится роль викинга и потребуется сражаться с врагами, хищной окружающей фауной, крафтить снаряжение и много другого. Герой оказывается на острове Валнир. Ему потребуется применить все свои знания и навыки, чтобы в одиночку выжить на неизведанных землях.

Сражайтесь против людей, зверей и различных мифических созданий, таких как тролли, огры и драконы. Собирая различные ресурсы, можно построить свое небольшое поселение, которое поможет вам не только отдохнуть, но и скрываться от ночной и враждебной фауны. Побеждая враждующие кланы, будут открываться самые разные артефакты разрушения, вызывающие благосклонность у богов и наделяющие вас дополнительными способностями.

Герой может использовать меч, топор, арбалет и т.д. При помощи собранных ресурсов, можно крафтить самые разные предметы, включая оружие и вспомогательную экипировку. Мультиплеер позволит не только сражаться против других игроков, но и образовать свой клан, чтобы выступать против других живых людей. Мир Valnir Rok заполнен различными городами и множеством NPC, которые всегда могут выдать интересный квест или попросить о помощи.

Посещайте мистические данжи и раскрывайте секреты древних областей. Совершаемые действия принесут милость трем разным божествам. Сценарий написал Джайлс Кристиан, рассказавший комплексную историю северных народов и снабдив каждый отдельный квест интересным бэкграундом и мини-сюжетом.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Valnir Rok
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
encurio
Жанр:
Экшены / Приключения / RPG / Инди / Выживание
Дата выхода:
2017-09-26