Игра - Revenger - Windows | PC

16781 игры Windows


Revenger

Revenger

Revenger - приключенческий экшен от первого лица, вдохновленный боевиками 80-х. Игра выделяется стремительным, жестоким и динамичным игровым процессом. Сюжет крайне простой и характерен для боевиков прошлой эпохи. У главного героя похищают дочь, поэтому он в одиночку выходит на тропу войны, чтобы убить каждого, кто как-либо причастен к этому. Действовать нужно как быстрее. И кровавее!

Пройдите множество разнообразных сред, включая базы врагов, темные пещеры, дремучие леса и многие другие локации. Уничтожайте каждого, кто встанет на пути! Спасите свою дочь и не дайте врагам уйти от наказания. Арсенал оружия в Revenger весьма широкий. Представлены как дальнобойные пушки, так и оружие для ближних конфронтаций. Например, можно использовать смертоносный топор. Рубите противников и метайте его прямо в них, моментально убивая супостата. Также доступен бумеранг с лезвиями.

Из дальнобойного вооружения герой использует дробовики 12-го калибра, снайперские винтовки, пистолеты, автоматы и т.п. Геймплей вдохновлен олдскульными шутерами, среди которых Duke Nukem и Rogue Warrior. Главный герой, также как и старина Дюк, любит отпускать всякие словечки и подшучивать над врагами. При этом общее настроение проекта пропитано тестостероном и напряжением. Еще бы, ведь на кону жизнь родного дитя!


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Revenger
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Trilix34
Жанр:
Экшены / Приключения / Шутеры / Аркады
Дата выхода:
2021-01-15