Игра - Crush Depth: U-Boat Simulator - Windows | PC

16781 игры Windows


Crush Depth: U-Boat Simulator

Crush Depth: U-Boat Simulator

Crush Depth: U-Boat Simulator - симулятор подлодки типа VII-С. Исследуйте помещения и отсеки от первого лица. Взаимодействуйте с объектами, вентилями, рычагами, панелями управления и т.д. Оцените масштаб и сложности обслуживания такого огромного технологического судна. Взаимодействуйте с вражескими и союзными кораблями, руководствуйтесь воздушной навигацией и оцените качество проработанной механики выживания.

Создан самый реалистичный симулятор на данный момент. Разработчики Crush Depth: U-Boat Simulator подняли тонны архивов, чертежей и записей, пытаясь создать максимально точные модели как внешних, так и внутренних атрибутов подлодок. В создании игры принимал участие Фридрих Грейд, главный инженер U-96 и U-183. Создателям удалось заключить партнерство с Freundeskreis U-995. Столкнитесь с другими видами кораблей, самолетов и т.п. Игровой процесс придерживается реализма и физики, основываясь на гидростатическом давлении, вязком сопротивлении, электрической проводимости, распространении звука, солености, температуре, законе Бойля и т.д.

Любое действие имеет значение. Если произошел сбой двигателя, то в этом виноваты в первую очередь вы или неправильная эксплуатация посудины. Никакого рандома - только хладнокровный расчет и физика. Используйте интерактивное пособие, обучающее всем тонкостям и механикам. Игра даже обучит как правильно декодировать и кодировать радиопередачу.

Исследуйте Атлантику, покинув порт Лорьян, Франция. Сходите на берег, чтобы заняться ремонтом посудины и пополнить запас боеприпасов и продовольствия. Играйте в настольные игры с друзьями, катайте на скейте, пейте кофе и живите обычной жизнью подводного моряка. Настраивайте персонажа по собственному вкусу и предпочтению. Получайте медали и награды за успешную службу. Доступно множество одиночных режимов и многопользовательская игра. Рекомендуется пройти обучающие миссии, чтобы познать все аспекты игрового процесса.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Crush Depth: U-Boat Simulator
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Overworked Studios
Жанр:
Экшены / Стратегии / Симуляторы