Игра - Stamp Boy - Windows | PC

16781 игры Windows


Stamp Boy

Stamp Boy

Stamp Boy - двумерный платформер в ретро-стилистике, рассказывающий историю храбреца, полагающегося исключительно на свои умения прыгать и наступать на головы врагам. Необходимо пройти череду испытаний, чтобы спасти принцессу от могущественного монстра. Однако путь предстоит тернистый. Множество ловушек, препятствий и врагов стоит между героем и его возлюбленной.

Путешествуя по разнообразным мирам, потребуется собирать специальные драгоценные камни, чтобы покупать улучшения. Перепрыгивайте как статичные, так и движущиеся платформы, пересекайте пропасти и обходите стороной врагов. Либо же старайтесь прыгнуть им на голову, чтобы моментально устранить угрозу с их стороны. В игре нет случайных генераций событий - каждый элемент уровня выполнен и запрограммирован вручную. Игровой процесс всецело завязан на мастерстве игрока. Реакция, внимательность и опыт - лишь это имеет значение в невероятно динамичном геймплее Stamp Boy.

Сюжетная кампания состоит из более 30 уникальных уровней. В конце каждого мира ждет встреча с могущественным боссом. На прохождение всех глав потребуется от 1 до 2 часов реального времени. Игра разработана для любителей классических платформеров 90-х годов, однако благодаря яркому стилю и множеству интересных находок, понравится многим любителям современных аркад.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Stamp Boy
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Жанр:
Экшены / Приключения / Инди