Игра - WoozyHero - Windows | PC

16781 игры Windows


WoozyHero

WoozyHero

WoozyHero - экшен с элементами ролевой игры и стратегии. Чтобы заполучить огромную силу, необходимо пройти суровые испытания на Courage Arena. Вступите в беспрецедентную битву с самими богами! В игре представлено огромное количество самых разных уникальных и забавных смертей. Игровой процесс завязан на физике. Присутствует множество случайных событий, призванные разнообразить геймплей и делающие его веселее.

У персонажей WoozyHero смешной рэгдолл и физика тел. Визуальная сторона выполнена в низкополигональной стилистике. Получайте удовольствия от здешней системы Soft Kills. Примите участие в веселых боях с разнообразными противниками. Деформируйте тела и всячески издевайтесь над телами.

Доступен широкий выбор оружия, начиная от мечей, заканчивая ружьями и стрелами. Представлен огромный выбор разнообразных сцен, тем, локаций и т.д. Есть возможность кастомизировать персонажа. На каждом уровне предстоит решать различные пространственные головоломки, требующие максимальной концентрации и внимательности.

Сюжет рассказывает о богах, создавших вселенную, в которой в боях соревнуются бессмертные воины. Они выполняют для Богов Власти и Мудрости различные испытания. Были построены специальные Арены Воинов, возведенные в городе Справедливости, аккурат там, где находятся владения Демона. Боги призывают бессмертные души, чтобы они бросали вызовы другим смельчакам и соревновались за первенство.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
WoozyHero
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Жанр:
Экшены / Инди / Стратегии