Игра - Death to Spies: Moment of Truth - Windows | PC

16781 игры Windows


Death to Spies: Moment of Truth

Death to Spies: Moment of Truth
Смерть шпионам: Момент истины

Сиквел популярного шпионского боевика, Смерть шпионам: Момент истины получил множество усовершенствований. Среди них можно выделить улучшение графики, ещё большую свободу действий, новые виды оружия и усовершенствованный ИИ. В роли протагониста выступает сотрудник СМЕРШ по имени Семён Строгов.

Одна из отличительных особенностей геймплея Death to Spies: Moment of Truth – возможность проходить миссии различными способами. Каждый из семи эпизодов можно завершить не менее чем пятью способами, от самых простых до изощрённых. А для геймеров, которые привыкли к трудностям, разработчики добавили режим «Диверсант» - задания нужно выполнять в советском маскировочном халате, и переодеться в ходе игры нельзя.

ИИ врагов был доработан и улучшен: если раньше они метали во врага гранаты, то теперь при обнаружении открывают огонь по герою, или бегут за подмогой. Сиквел получил более современную графику и переработанное освещение, качество звука также было повышено. На завершение истории уходит не менее 6 часов.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Death to Spies: Moment of Truth
Русское название игры:
Смерть шпионам: Момент истины
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Haggard Games
Издатель:
1С; Россия: 1С
Жанр:
Action / stealth
Дата выхода:
2008-03-26