Игра - Woven - Windows | PC

16781 игры Windows


Woven

Woven

Woven – это инди-игра с элементами приключения, вы очутитесь на просторах удивительного шерстяного мира, в котором каждая вещь выполнена из ткани. Сюжет разворачивается в мире, где живут необычные существа. Каждый элемент здесь выполнен из ткани разных цветов. Главным героем станет не менее загадочный персонаж Стаффи, жаждущий пуститься на поиски приключений, но ему не с кем. В итоге он отправляется в путь в одиночку, выполняя множество заданий, изучая разнообразные локации и многое другое.

Геймплей достаточно простой, но есть и необычные элементы. По мере прохождения сюжета вы будете заниматься обычными делами: изучать местность, пытаясь открыть тайники; выполнять поставленные задачи; обходить ловушки и прочее. Но самое интересное заключается в том, что персонажа можно изменить и улучшить.

Во время путешествия удастся отыскать редкие ткани, которые позволят модифицировать протагониста, применив их и схемы, соединяющие различные элементы. Например, можно изменить свои ноги на слоновьи, они будут прочнее и мощнее, либо же пришить лапы зайца, с ними получится выше прыгать и быстро бегать. Вариантов изменения очень много. Мир населен разными персонажами со своей историей, каждый уголок хранит в себе редкие схемы и компоненты для прокачки героя. Делать можно все, что вздумается.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Woven
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Alterego Games
Издатель:
StickyLock Studios
Жанр:
головоломки, логические / Инди / приключения
Дата выхода:
2019-11-15