Игра - Wizardry 8 - Windows | PC

16781 игры Windows


Wizardry 8

Wizardry 8

Wizardry 8 – партийная ролевая игра с видом от первого лица, выполненная в классическом стиле с простой графикой, использующей текстуры низкого разрешения. Поединки происходят в пошаговом формате, геймеру предоставляется неограниченное время на принятие тактических решений для более эффективного уничтожения монстров, что нападают на протагониста. Главным антагонистом является Тёмный Савант, что пытается пробиться к Космическому Кругу для исполнения своего плана.

Пауки, скелеты, вурдалаки, призраки, демоны и прочие потусторонние существа – основные оппоненты на протяжении всего прохождения однопользовательской кампании, наполненной приключениями в открытом мире, в котором нашлось место магии и всевозможным расам. Всего насчитывается более 300 типов агрессивно настроенных недругов, что желают смерти виртуальному протеже.

Особенностью проекта является беспрецедентный уровень кастомизации всех членов отряда, что решили продолжить свой путь в компании протагониста. Геймеру доступна не только прокачка способностей каждого существа в группе, для создания уникальных билдов и комбинаций из скиллов разных солдат, и замена их снаряжения на более мощное, но и полная свобода изменений их голоса и характера. Такие изменения влияют на множество показателей, и дают непредсказуемые результаты.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Wizardry 8
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Sir-Tech Software
Издатель:
Sir-Tech Software; Россия: Бука
Жанр:
RPG
Дата выхода:
2001-11-15