Игра - Voodoo Vince: Remastered - Windows | PC

16781 игры Windows


Voodoo Vince: Remastered

Voodoo Vince: Remastered

Voodoo Vince: Remastered – это переиздание оригинального платформера, созданного в лучших традициях своего жанра. Вам предстоит взять управление за куклу вуду – Винса, который выступает в роли хранителя мадам Шарман. Хозяйку похищает владелец парка аттракционов Космо, чтобы использовать её зомби-пыль и захватить весь мир. Погрузитесь в опасное приключение, таящее в себе много опасностей, и добейтесь справедливости, спасая свою наставницу.

Видеоигра разворачивается в волшебном мире Нового Орлеана, со всеми прилегающими болотистыми районами, кладбищами и тёмными кварталами. На всем всех 30 уровней протагониста поджидают разнообразные существа: от злых духов, до блуждающих зомби. Но в данном случае выручит расширенная боевая система, состоящая из более тридцати атак, благодаря которым вы почувствуете себя уверенной на каждой боевой арене, и сразитесь с предстоящими угрозами. Также, протагониста можно прокачивать, находя специальные коллекционные предметы, будь то гадальные карты, мешочки, и статуэтки.

На каждой местности присутствует возможность использования окружающих объектов, для того, чтобы одержать победу над оппонентами. Уроните сейф, столкните врагов на острые предметы, или же дождитесь вспышки молнии, чтобы использовать момент оглушения с пользой. Одним из главных нововведений считается управление транспортом. Для открытия такой возможности необходимо пройти небольшие головоломки. И только тогда можно распорядиться подводной лодкой, катером, самолётом, и даже крысой.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Voodoo Vince: Remastered
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Beep Games
Издатель:
Beep Games
Жанр:
Action
Дата выхода:
2017-04-18