Игра - Void Mine - Windows | PC

16781 игры Windows


Void Mine

Void Mine

Void Mine – приключенческая игра, что использует только лишь два измерения для перемещения протагониста благодаря камере, что располагается сбоку. Проект от инди-создателей концентрируется на сюжетном повествовании, история включает в себя множество неожиданных поворотов, что действительно трудно предугадать. Геймеру доступно управление при помощи геймпада, что делает контроль более казуальным из-за меньшего количества задействованных клавиш, чем на клавиатуре.

Сюжетная линия повествует о ресурсодобывающей станции "Железный Коготь", что находится в открытом космосе и собирает ценные материалы из астероида под кодовым названием "Умбра-133". Внутри этой постройки находились специально обученные шахтёры, что выходили на связь с планетой, отчитываясь перед руководством. В один из дней связь оборвалась. С этого и начинаются приключения геймера в пространстве, где отсутствует гравитация.

Игроку поручается контроль над космонавтом по имени Джон Гаусс, что отправляется в спасательную миссию на орбитальную станцию с целью поиска всех пропавших, среди которых есть его брат Гарри. Для завершения однопользовательской кампании, состоящей из 10 уровней, пользователю предстоит проявить смекалку и умение сосредотачиваться для внимательного поиска ответов на поставленные задачи. Разгадка всех секретов дело непростое, особенно когда в комплексе стоит гнетущая атмосфера, вызванная резким исчезновением всех шахтёров. Собирая записки жильцов, игрок восстанавливает события, произошедшие до катастрофы, и постепенно разбирается в причинах случившегося.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Void Mine
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Eteru Studio
Издатель:
Eteru Studio
Жанр:
Инди / приключения
Дата выхода:
2019-03-08