Игра - Virtua Tennis 4 - Windows | PC

16781 игры Windows


Virtua Tennis 4

Virtua Tennis 4

Virtua Tennis 4 – аркадный симулятор популярного во всех уголках мира вида спорта – тенниса. Новая часть франшизы предлагает попробовать мультиплеерные баталии с улучшенным подбором соперника, который более точно определяет уровень умений каждого пользователя. Это позволяет устраивать поединки между наиболее равными по силе геймерами. Также, доступна возможность создать многопользовательский турнир и разыграть кубок, из тех, что представлены в игре. Присутствует поддержка разделения экрана, позволяющая играть с друзьями за одним монитором.

Четвёртая часть теннисного симулятора предлагает новый режим для серии – "Мировое турне". Он предоставляет шанс попытать собственные силы и пробиться в топы лучших игроков мира. Создавая протеже в редакторе персонажей, участвуйте в полупрофессиональных турнирах для заработка первых очков в рейтинг и улучшения характеристик самого теннисиста. Поднимая навыки и авторитет, добейтесь приглашений на самые рейтинговые состязания для борьбы с лучшими представителями данного спорта.

В игре представлено 19 настоящих спортсменов: Роджер Федерер, Рафаэль Надаль, Энди Мюррей, Мария Шарапова, Каролин Возняцки и сестёр Уильямс – Винус и Серену. Ими можно посоревноваться в отдельных, выставочных матчах, или поучаствовать в турнирах против искусственного интеллекта. Для начинающих, есть режим мини-игр, помогающие освоится в этом проекте и получить базовые знания механик ударов, движений и правил.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Virtua Tennis 4
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Sega AM3
Издатель:
SEGA; Россия: 1С-СофтКлаб
Жанр:
спорт
Дата выхода:
2011-06-24