Игра - Vessel - Windows | PC

16781 игры Windows


Vessel

Vessel

Vessel – это инди головоломка-платформер со стилистикой стимпанка. Игра повествует нам о мире будущего, в котором изобретатель Акрайт осуществил прорыв в мире науки, изобретя новых существ – Fluro. Fluro – это существа, которые объединяют в себе живое и неживое, то есть это роботы, которые состоят из биоматериала, а именно – жидкости. С их появлением, человечество стало внедрять этих существ в разные сферы производства, тем самым облегчая себе работу, но что-то пошло не так…

Игроку предстоит сыграть за Акрайта и постараться решить все проблемы, которые Fluro успели создать. Вас ожидает множество головоломок, которые необходимо решить для доступа к следующему уровню, но не со всеми можно будет справиться в одиночку. Иногда создателю нужно будет воспользоваться помощью Fluro, которых мы можем генерировать благодаря переносному устройству. Всего нам доступны 5 видов существ, которых мы можем синтезировать, использую разного рода жидкости. Напрямую управлять ими игрок не сможет, так что не всегда стоит надеяться на их поддержку.

В Vessel практически все время необходимо взаимодействовать с жидкостями, которых в игре несколько видов: вода, лава, пар, слизь и несколько других. Каждая из жидкостей обладает своими свойствами и возможностями, которые подарят игроку массу уникального игрового опыта. Игра предоставляет нам качественную симуляцию физики жидкостей, благодаря этому Вас ожидает приятное и увлекательное приключение.

Хочется подвести итог и сказать, что Vessel – это замечательная игра, в которая сможет подарить Вам часы увлекательного геймплея. Для решения головоломок необходимо задействовать одного или даже нескольких существ, которые помогут главному герою открывать двери, и использовать механизмы. Ненавязчивый саундтрек и атмосферное визуальное оформление игры позволят с головой погрузиться в это приключение и получить истинное наслаждение.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Vessel
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Strange Loop Games
Издатель:
Namco Bandai Games, Zoo Games
Жанр:
головоломки, логические / платформеры
Дата выхода:
2012-03-01