Игра - Trover Saves the Universe - Windows | PC

16781 игры Windows


Trover Saves the Universe

Trover Saves the Universe

Trover Saves the Universe - приключенческая игра от создателя Рика и Морти, сюжет которой начинается с того, что ваших любимых собачек похищает злодей Глоркон. Он использует их жизненную силу, чтобы подчинить себе вселенную. В ваших руках судьба всей галактики! Отправляйтесь в удивительное приключение вместе с Тровером - синим и ленивым существом, который не любит работать и ненавидит лично вас!

Сюжетом и разработкой занимался оригинальный создатель популярного шоу - Джастин Ройланд. Игровой процесс Trover Saves the Universe построен на сражениях, прыжках по платформам, головоломках и принятии сложных моральных решений. Однако игра идет еще дальше: иногда самые чистые намерения приводят к самым неожиданным последствиям.

Вы управляете героем, однако не можете контролировать его речь. А ему всегда есть, что сказать! Геймплей ломает четвертую стену, позволяя Троверу обращаться напрямую к вам. За время приключений вы побываете на разных планетах и встретите эксцентричных персонажей с незаурядным характером, что очень свойственно для оригинального шоу.

Прокачивайте способности протагониста и победите Глоркона! Игра наполнена абсурдным и черным юмором. После прохождения основной сюжетной ветки откроется дополнительный режим JOPO, позволяющий взглянуть на игровой процесс совершенно по-новому. Исследуйте рабочее место героя, чтобы получить различные задания и открыть бонусные эскизы.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Trover Saves the Universe
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Squanch Games
Издатель:
Squanch Games
Жанр:
Инди / приключения
Дата выхода:
2019-05-31